Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Шаг 1 Выбор поезда Шаг 2 Выбор мест Шаг 3 Ввод данных о пассажирах Шаг 4 Оплата заказа
Оплата:
Шаг 1 Выбор поезда Шаг 2 Выбор мест Шаг 3 Ввод данных о пассажирах Шаг 4 Оплата заказа

Москва → Санкт-Петербург

Смотреть Москва — Санкт-Петербург другими видами транспорта

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Москва — Санкт-Петербург отображаются в режиме он-лайн. Минимальное время в пути от пункта Москва до пункта Санкт-Петербург составляет 03 ч. 50 м. на поезде 752А, максимальное время в пути - 10 ч. 33 м. на поезде 049Ч. Все поезда в направлении Москва — Санкт-Петербург отправляются со станций: Ленинградский вокзал, Курский вокзал, а прибывают на станции: Ладожский вокзал, Московский вокзал. Чтобы начать заказ билетов выберите тариф и нажмите “Купить билет”.

Поезд Дни
след.
Отправление

Время московское

Прибытие

Время московское

В пути Места
Поезд Дни след. Отправление

Время московское

Прибытие

Время московское

В пути Места
016А Арктика

МоскваМурманск

скорый фирменный

28 марта
00:43
Ленинградский вокзал
28 марта
08:44
Ладожский вокзал
8 ч. 01 мин.
Купить
020У Мегаполис

МоскваСанкт-Петербург

скорый

28 марта
00:56
Ленинградский вокзал
28 марта
09:00
Московский вокзал
8 ч. 04 мин.
Купить
030А 

МоскваСанкт-Петербург

скорый

28 марта
01:19
Ленинградский вокзал
28 марта
09:39
Московский вокзал
8 ч. 20 мин.
Купить
059Г Волга

Нижний НовгородСанкт-Петербург

скорый фирменный

еждн.
28 марта
01:35
Курский вокзал
28 марта
09:45
Московский вокзал
8 ч. 25 мин.
Купить
082А 

БелгородСанкт-Петербург

скорый

28 марта
01:59
Курский вокзал
28 марта
10:23
Московский вокзал
8 ч. 39 мин.
Купить
049Ч 

КисловодскСанкт-Петербург

скорый

28 марта
02:23
Курский вокзал
28 марта
12:28
Московский вокзал
10 ч. 33 мин.
Купить
079Ж 

ВолгоградСанкт-Петербург

скорый

28 марта
03:37
Курский вокзал
28 марта
12:42
Московский вокзал
9 ч. 43 мин.
Купить
081В 

ТамбовСанкт-Петербург

скорый

28 марта
04:27
Курский вокзал
28 марта
13:26
Московский вокзал
9 ч. 38 мин.
Купить
111В 

ВоронежСанкт-Петербург

скорый

28 марта
04:27
Курский вокзал
28 марта
13:26
Московский вокзал
9 ч. 38 мин.
Купить
752А 

МоскваСанкт-Петербург

фирменный

еждн.
28 марта
06:45
Ленинградский вокзал
28 марта
10:35
Московский вокзал
3 ч. 50 мин.
Купить
754А Сапсан

МоскваСанкт-Петербург

фирменный

28 марта
07:00
Ленинградский вокзал
28 марта
11:00
Московский вокзал
4 ч. 00 мин.
Купить
758А 

МоскваСанкт-Петербург

фирменный

еждн.
28 марта
13:30
Ленинградский вокзал
28 марта
18:00
Московский вокзал
4 ч. 30 мин.
Купить
760А 

МоскваСанкт-Петербург

фирменный

еждн.
28 марта
13:45
Ленинградский вокзал
28 марта
18:15
Московский вокзал
4 ч. 30 мин.
Купить
762А 

МоскваСанкт-Петербург

фирменный

еждн.
28 марта
16:30
Ленинградский вокзал
28 марта
20:40
Московский вокзал
4 ч. 10 мин.
Купить
748А 

МоскваСанкт-Петербург

28 марта
16:40
Ленинградский вокзал
28 марта
20:55
Московский вокзал
4 ч. 15 мин.
Купить
764А 

МоскваСанкт-Петербург

фирменный

еждн.
28 марта
19:25
Ленинградский вокзал
28 марта
23:24
Московский вокзал
3 ч. 59 мин.
Купить
766А 

МоскваСанкт-Петербург

фирменный

еждн.
28 марта
19:35
Ленинградский вокзал
28 марта
23:34
Московский вокзал
3 ч. 59 мин.
Купить
397С 

МахачкалаСанкт-Петербург

пассажирский

28 марта
20:19
Курский вокзал
29 марта
05:11
Московский вокзал
9 ч. 25 мин.
Купить
107Й Самара

УфаСанкт-Петербург

скорый фирменный

28 марта
21:18
Курский вокзал
29 марта
05:25
Московский вокзал
8 ч. 27 мин.
Купить
146У 

ЧелябинскСанкт-Петербург

скорый

28 марта
21:56
Курский вокзал
29 марта
05:41
Московский вокзал
8 ч. 09 мин.
Купить
038А Афанасий Никитин

МоскваСанкт-Петербург

скорый фирменный

28 марта
22:42
Ленинградский вокзал
29 марта
06:40
Московский вокзал
7 ч. 58 мин.
Купить
054Ч Гранд-Экспресс

МоскваСанкт-Петербург

скорый

еждн.
28 марта
23:40
Ленинградский вокзал
29 марта
08:35
Московский вокзал
8 ч. 55 мин.
Купить
002А Красная стрела

МоскваСанкт-Петербург

скорый фирменный

еждн.
28 марта
23:55
Ленинградский вокзал
29 марта
07:55
Московский вокзал
8 ч. 00 мин.
Купить
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть
Смотреть Москва — Санкт-Петербург другими видами транспорта